3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Драгоценные металы » Цена за гр розовое золото


Цена за гр розовое золото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При продаже или приобретению розового золота ориентируйтесь на содержание чистого драгоценного сплава в изделии и биржевые цены на этот сплав.

Не советуем брать или торговать декорации в неспециализированных местах и пт реализации. Правильнее станет ограничить этот круг ювелирными магазинами и ломбардами.

К огорчению, при приобретению золотых украшений у народонаселения учитывается лишь вес и содержание чистого вещества, а не фактическая цену драгоценного изделия, то имеется при продаже краска золотого сплава не воздействует на цену чистого золота. Лом золотых украшений красного, жёлтого, зелёного цветов схожей массы и пробы будут обладать фактически схожую стоимость. Исключением имеютвсешансы быть лишь декорации, инкрустированные драгоценными камнями, и белое золото за счёт содержания платиноидов.

Скупка золотых изделий в ювелирных магазинах и ломбардах, по состоянию на 01. 05. 2016 исполняется по последующим ценам:

375-я тестирование в облике лома по стоимости 860–950 рублей за один гр;
583–585-я пробы в облике лома по стоимости — 1320–1470 рублей за один гр;
750-я пробы в облике лома по стоимости — 1710–1890 рублей за один гр;
999-я пробы в облике лома по стоимости на 2000–2300 рублей за один гр.

В наше время изделия из розового золотого сплава уже не числятся необыкновенными. Их разрешено всё почаще повстречать на ювелирных выставках. Знаменитые водящие телепрограмм, фестивалей, актеры вровень с классическими украшениями из белого, красного и жёлтого золота выбирают и ювелирные изделия розовых цветов.

0

2

В последнее время вес большей популярностью начинает пользоваться розовое золото!!! Почему оно такого цвета? Причина в содержании в нем примесей других металлов, в большей степени меди, которая и дает характерный оттенок от бледно-розового до красного. Поэтому золото получило такое название.
Данный драгоценный сплав известен еще со средних веков, но на него тогда мало обращали внимание и считали бракованным. В ювелирных украшениях его стали использовать сравнительно недавно, оказалось, что изделия из такого металла необычные и привлекательные. Они многим доступны из-за низкой цены, по сравнению с желтым и белым золотом!

0

3

В нашей стране не используется каратная система измерения примесей в золотом металле, но за рубежом она широко распространена. За ее основу взято деление металла на 24 части.  Например, сплав золота 18 карат сделан из 18 частей золотого металла и 6 частей лигатуры. Лигатурой называют сплавы металлов, которые улучшают потребительские свойства золота. Чаще всего в него добавляют: серебро, палладий, медь, цинк, платину, никель. От этого напрямую зависит оттенок золота!Иногда можно встретить розовое золото 18 к, что это такое? Это золотой сплав, выполненный из 18 частей золота и 6 частей меди, поэтому оно с характерным красным оттенком! Такой металл считается ценным и престижным, в известных мировых коллекциях ювелирных украшений, его используют  для создания изделий, имеющих неповторимый шарм и изысканность!

0


Вы здесь » 3 рубля » Драгоценные металы » Цена за гр розовое золото