3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » заработок в интернет


заработок в интернет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сижу уже несколько месяцев за компьютером, и пытаюсь заработать в интернете. Перепробовал разные способы. Кламал на капчу в зарубежных буксах. В день в среднем 30 рублей. Да и то , выплаты с каждым днем сильно уменьшались. Потом кламал по рекламкам в зарубежных буксах. Выхлоп и условия еще сложнее. Особенно с выводом денег. Практически везде установлена минималка, которую нужно набирать , как минимум пару месяцев.  Да еще потом сложности с переводами в наши платежные системы. Много теряется на этом.

0

2

В сети Интернет предлагают много способов для заработка. Здесь сразу нужно понять, что никто большие деньги Вам просто так давать не будет. И эти всякие рекламки о заработке по 10000 рублей в неделю или по 5000 рублей в месяц – обыкновенный блеф, так как взамен от Вас просят немного – перечислить небольшую сумму на счет (от50 до 100 рублей). Поэтому большой заработок возможен только на обмане других пользователей. Из последний новаций можно выделить игру на бирже биткоинов. Но и здесь, как повезет. Сегодня битки уверенно идут вверх, завтра неожиданно рухнут вниз.

0

3

Напишу мое любимое предложение: в сети можно ПОД заработать, но не Заработать.

0

4

Да, заработать за компьютером, не имея таланта хакера или просто сильного веб-мастера, сложно. Но подзаработать - абсолютно реально. Я помимо своей основной работы фрилансером рекрутером, постоянно зависаю не двух социальных биржах, не скажу что там заработки большие, но на телефон-интернет и еще чуть-чуть получается. Но если вы умеете связывать буквы в слова, слова - в удобочитаемые предложения, то подзаработать на написании комментариев, отзывов и просто интересных статей абсолютно реально. Но здесь тоже надо выбирать проверенные временем сайты, читать отзывы и не вестись на многочисленную рекламу баснословных заработков.

0

5

Заработок на вводе капч Наверное, самый простой метод заработать в интернете. Все что нужно делать, это вводить несложные капчи. Никакой сложности, мы это делаем практически каждый день только бесплатно. Оплата за такие простые действия может доходить до 0,10 р за ввод одной капчи. Но в основном это примерно от 0,02 р. до 0,05 р. Цена не внушительная, но это реальные деньги, которые можно вывести на кошелек WebMoney.

0

6

ЗАРАБОТОК для новичков В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ !!!
Набираю команду рабочих, для заработка на известном проекте.
Здесь не нужно вкладывать своих денег, это не требует особых знаний. Для работы нужен только ваш пк, Вы сами, и немного свободного времени. ДЕНЬГИ Вы сможете выводить на свой вебмани wmz кошелек, минимальная сумма для вывода всего 10 центов которую вы сможете вывести через 15 минут работы,1 - 2 доллара за пару часов в свободное время когда научитесь все просто. Вы читаете письма рекламодателей, смотрите сайты, выполняете насложные задания и получаете вознагрождение. Для тех кто хочет зарабатывать сидя дома у компьютера переходите по ссылке! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nikw
когда зарегестрируетесь на сайте спрашивайте помогу с заданиями через внутреннюю почту!

0

7

Smirnowww написал(а):

Заработок на вводе капч Наверное, самый простой метод заработать в интернете. Все что нужно делать, это вводить несложные капчи. Никакой сложности, мы это делаем практически каждый день только бесплатно. Оплата за такие простые действия может доходить до 0,10 р за ввод одной капчи. Но в основном это примерно от 0,02 р. до 0,05 р. Цена не внушительная, но это реальные деньги, которые можно вывести на кошелек WebMoney.

На капчах зарабатывала в начале, когда начинала зарабатывать в сети,  но платят сущие копейки и только механическая работа. Можно в робота так превратится. Лучше зарабатывать на соответствующих платформах и делать различные задания. Такова мое мнение.

0

8

заработок в интернет
Комментарии и отзывы – важная составляющая рейтинга на рынке товаров. Это два критерия, которые определяют уровень товара и от этого зависит спрос на продукт (товар).
Естественно, каждой фирме важно иметь положительные отзывы, так как от этого будет зависеть цена на акции компании, а соответственно и прибыль фирмы. Рейтинг формируется как искусственно, так и натурально. Искусственно, это если вы пользуетесь биржей копирайтинга и вам поступило задание написать положительный отзыв к тому-то товару, естественно это делается не за маленькие деньги. Натурально рейтинг формируется на ниже перечисленных сайтах, на них платят за написанный отзыв, независимо от того, положительный он или отрицательный.В этом вопросе все зависит от вас самих, так как цена похожая, а количество заработанных денег зависит от количества написанных отзывов в день. Если вы будете писать около десяти отзывов за день, то за месяц у вас выйдет 3000 рублей, в общем немало. Писать отзывы очень выгодно, так как десять отзывов можно написать за 0.5-1 час, это с учетом известных вам тем. Вышеназванная цифра – средняя заработная плата, так как на некоторых сайтах все зависит от количества просмотров, то есть можно заработать в два и даже в три раза больше, все будет зависеть от популярности тем!!!!!

0

9

Я придерживаюсь другой точки зрения. Может и платят сравнительно больше, но пока сам отзыв модерацию пройдет,  могут и отклонить админы, да еще столько телефонных номеров найти, чтоб открыть и привязать к ним разные аккаунты. Короче, намучаешься пока заработаешь. То есть материальная отдача и потраченное  время не пропорцианальны

0

10

Сегодня очень актуальна тема заработка в интернете, особенно для начинающих, которые только собираются освоить эту нишу и заработать первые деньги!!!
Сколько реально заработать в интернете начинающему без опыта работы?!!не стоит обольщаться и питать себя иллюзиями, что сегодня же вы начнете делать "тонны" денег в интернете! а ведь есть и такие фантазеры — хотят много, а делать при этом ничего не умеют, то есть без какого-либо опыта работы!Заработать начинающему юзеру можно, но деньги будут небольшие — сделать суммы в 10-100-500 рублей!! в день вполне реально, но при условии обучаемости и вашей активности!!!

0

11

Заработок в интернете на играх!!!
Чтобы организовать себе работу в интернете можно воспользоваться множеством вариантов, например, начать зарабатывать на играх!
Заработок на играх это довольно популярный вид деятельности, который уже используют тысячи людей!!!Существует несколько способов для получения прибыли!!достижение успеха в игровом мире, используя проекты, позволяющие выводить средства на электронный счет. Речь идет именно о тех проектах, которые не предполагают осуществлять вклады! а прибыль получается за счет достижения положительных результатов в игровом мире!!!Как правило, на такой вид заработка уходит довольно много времени, а получать стабильную и крупную прибыль довольно сложно!

0

12

Заработок на играх! можно организовать и вовсе не играя, а приглашая других пользователей на проект! Большая часть игровых проектов сопровождаются деятельностью партнерской программы, благодаря которой абсолютно все могут зарабатывать на рефералах!Сразу хотелось бы сказать, что далеко не все смогут зарабатывать деньги таким способом! найти множество рефералов! может быть затруднительно!С другой стороны, такой вид заработка является пассивным и после того как вы наберете достаточное количество приглашенных пользователей, на ваш счет будут стабильно переводиться деньги!Теперь вы знаете, как можно зарабатывать на играх!!!

0

13

Заработок в интернете!
Заработок на копирайтинге/рерайтинге/переводах!
Я рассматриваю заработок на копирайтинге, рерайтинге и переводах, как один из самых лучших в интернете, при этом с большими перспективами по доходам. Это неудивительно, поскольку здесь можно добиться больших успехов и начать зарабатывать довольно приличные деньги. Однако новичку в этом деле придется очень сложно, т.к. необходимо доказать свой профессионализм, а точнее добыть себе рейтинг и положительные отзывы. Иначе будет трудно продавать статьи за достойные деньги, поэтому поначалу нужно будет работать почти за копейки. Но все с этого начинали. Не стоит думать, что у других было иначе. Когда-то топовые копирайтеры также были новичками!

0

14

Пишем тексты на заказ!!чень популярный вид деятельности, особенно у молодежи (студентов) и в этом нет ничего удивительно, ведь это довольно простое направление в котором можно не плохо зарабатывать. Суть в том, чтобы писать тексты на заказ, как правило такие тексты заказывают владельцы своих ресурсов (интернет магазинов и блогов)!В среднем за 1000 написанных знаков можно получить от 20 до 30 рублей (если Вы новичок) и не разбираетесь в тематике (пишите рерайт), то есть просто переписываете чужие статьи. Более опытные писатели могут получать в 2-5 раз больше. Как Вы уже поняли, это довольно перспективная идея дополнительного заработка для студентов, пенсионеров, женщин (в декрете) и не только!!!

0

15

Создаем свой блог!Такой вариант дополнительно заработка на дому, сегодня очень популярный. В наше время наверное только самый ленивый пользователь не пробовал получить прибыль со своего блога. Настроить и начать получать прибыль со своего блога, очень просто, для этого не нужно осваивать программирование или вроде того, все на много тривиальнее, его можно запустить за 30 минут, просмотрев 2-3 видео по этой тематике!Если рассматривать монетизацию своего блога именно как доп. заработок на дому и тратить на это несколько часов в день, без особого труда можно выйти на доход 5-10 тыс. рублей в месяц, через 6-8 месяцев!!!

0

16

Не каждый имеет талант писать , находить информацию, короче делать те действия,  которые приведут к развитию блога да и к его монитизации. Тем не менее эрто все способы ПОДзаработка а не ЗА работка. Повтаряюсь, но надо быть объективным.

0

17

Нашла уникальный метод заработка в интернете тратя пару часов и зарабатывая при этом сотни тысяч в месяц. http://3000.freemastak.ru/:
Суть: как делать деньги на Аккаунтах INSTAGRAM.

0

18

Насколько реально заработать в инстаграме? Как это делается. Я все читаю, но не могу найти как . ФБ, понятно, ВК тоже, а вот инстаграм....
Если есть кто-то кому не жаль делиться с секретами, пожайлуста напишите.

0

19

Нужно иметь огромное желание, чтобы хорошо зарабатывать. Я много раз начинал это дело, но так и не добивался успехов и вот сейчас опять взялся за старое и сейчас сижу на хорошем сайте. Пробовал много всего начиная от кликов и заканчивая написанием статей. Видов заработка действительно много главное найти тот который будет вам подходить и нравиться и остановиться на нем и добиваться успехов в этой сфере. Но все таки я бы не советовал начинать с сайтов где нужно вкладывать деньги особенно таких сомнительных как фермы, сам там уже два раза накололся. Главное не останавливайтесь и пусть вас не пугают неудачи все равно нужно верить в себя и двигаться вперед и все у вас будет!

0


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » заработок в интернет