3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Ведение бизнеса » КАК СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ДОХОД ДАЖЕ В КРИЗИС?


КАК СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ДОХОД ДАЖЕ В КРИЗИС?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Экономическая нестабильность, которая отмечается в последние годы, приводит к тому, что многие предприятия закрываются! При этом многие, кто планировал открывать собственный бизнес, боятся рисковать и потерять свои деньги. Однако практика показывает, что создать прибыльный бизнес в кризис пусть и не очень просто, но возможно!Чтобы выжить в кризис, существующие предприятия должны постараться не только не допустить убытков, но и сохранить прибыльность. Большинство предприятий стараются развивать работу и в других направлениях, параллельно с основной деятельностью. В этом случае, если какой-то сектор бизнеса теряет прибыль, то у предприятия все равно сохраняется возможность удержаться на плаву за счет получения прибыли от других направлений!

0

2

Создавая новый бизнес, необходимо с особой тщательностью отнестись к составлению бизнес-плана, поскольку в нем прорабатывается множество аспектов, которые будут влиять на успешность бизнеса!В бизнес-плане нужно обязательно рассмотреть планируемые затраты на развитие, сроки окупаемости, планируемую прибыль на начальном этапе и другие факторы. Для того чтобы создать доходный бизнес в кризис, каждый из предпринимателей должен учитывать: Особенности работы в выбранной сфере. Вероятность всех возможных рисков. В тех случаях, если риски велики, необходимо продумать способы их снижения. Затраты на внедрение услуг или продвижение товаров. Вероятность потери всех вложенных сбережений!!!

0

3

Услуги населению Наиболее рентабельными во время экономической нестабильности в государстве принято считать предприятия, работающие в сфере услуг. Это обусловлено тем, что даже в кризисные времена люди так или иначе нуждаются в получении каких-либо услуг. При этом затраты на ведение бизнеса можно минимизировать, если отказаться от найма персонала и оказывать услуги самостоятельно. Основной графой в статье расходов в данном случае будут расходы на аренду помещения. Возможность вести успешный бизнес в кризис всегда есть у предприятий, которые занимаются ремонтом автомобилей или различной бытовой техники. Это обусловлено тем, что при снижении доходов люди стараются экономить и отказываются от покупки дорогостоящих вещей взамен устаревших или вышедших из строя!!!

0

4

Бизнес должен базироваться на элементарные нужды населения: А во вторых надо грамотно его вести: анализы расчеты ну и правильный отбор персонала. Но самое главное хотя бы первые 3 года собственник должен непосредственно находится во главе своего бизнеса, чтоб видеть его развитие во всех нюансов. Да и чтоб сотрудники не обманывали.

0

5

В чем ошибаются бизнесмены чаше всего!? Они думают что доход всегда должен быть большим и мгновенним. И вкладывают деньги на большие проекти. Но это не правильно, я вам скажу не чёткие(потому что не знаю какой у вас бизнес) но правильные советы для всех бизнесов. Когда начинаете новое дело всегда помните что, первый год вы не должны ждать дохода а наоборот должны вкладывать новые средства. Вы сами должны наблюдать за все дела. Должны рассчитать все копейки которые тратите. И не надо сразу открывать большой цех или производство. Начните смаленьких, напримнер производство туалетной бумаги. Это всегда хороший бизнес всегда. Или вот таки маленькие производства. Не дорогие но такие что люди всегда покупают даже в самые трудные финансовые времена своих. Так что люди добрые не надо сразу прыгать вверх. Начните свои маленькие бизнесы а со временим все будет идти к лучшему. Только надо всегда наблюдать за бизнесом всегда!!!!

0

6

Считаю, что аптеки! Даже во время экономического спада спрос на медикаменты остается стабильным. Независимо от ситуации на рынке, владельцы аптечного бизнеса получают постоянную прибыль. Выгода заключается еще и в том, что большинство лекарств, продаваемых в аптеках, не облагаются НДС. Однако для того, чтобы открыть аптеку или сеть аптек, нужно иметь хороший стартовый капитал.

0


Вы здесь » 3 рубля » Ведение бизнеса » КАК СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ДОХОД ДАЖЕ В КРИЗИС?