3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Ведение бизнеса » правила успешного человека!


правила успешного человека!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знать иностранные языки!Знание иностранных языков поможет не только понимать многие надписи на технике, произведенной за границей, но и понимать информацию в интернете и свободно разговаривать с иностранцами на переговорах. Так же, как правило, знание иностранных языков позволяет улучшить способности к запоминанию информации, и развивает умственные способности.
«Золотые» правила успешного человека!!!Если посмотреть на всех успешных людей, то можно заметить, что во многом у них есть какое-то сходство. У них одинаковое мировоззрение, образ жизни, они ставят цели и благодаря трудолюбию достигают их!!!!Поэтому в деле достижения успеха можно выделить некие правила, которые позволяют его достигать. Давай назовем их «правила успешного человека!!! Применяя их на практике, ты сможешь добиться успеха в любой интересующей тебя области жизни, приложив к ним свое упорство, трудолюбие, в так же силу воли и веру в свой успех!!!

0

2

Всегда выглядеть опрятно!Может провожать человека и будут по уму, но встречают всегда по одежке. Одеваться нужно всегда стильно и модно. Так же следует поддерживать лицо и руки чистыми и регулярно делать маникюр. Нельзя забывать и о прическе и аксессуарах!!!
Основные правила успешного человека!Ошибка многих неуспешных людей в том, что всю жизнь они ходят работать на дядю и занимаются работой, которая им вовсе не по душе. Это можно сравнить с птицей сидящей в клетке, которая не может вырваться на свободу и насладиться всеми прелестями жизни. Все успешные люди занимаются только тем, что им приносит больше всего удовольствие – это любимое дело. Они занимаются им потому что просто любят это делать и все. Но со временем это может принести и деньги, и свободу, и признание, и любовь!

0

3

Ставь цели!Все успешные люди ставят перед собой цели. Целеустремленность – это отличная черта человека, который хочет в чем-либо преуспеть. Обязательно для этого сделай себе дневник целей, куда ты будешь писать все свои маленькие и большие цели. Цель должна быть не только в самом деле, но и в каждом шаге, который ведет тебя к успеху!Еще необходимо сказать, что все цели и задачи должны быть грамотно поставлены и иметь какие-то временные рамки. Понятно, что жизнь непредсказуемая штука, но в состоянии неопределенности жить не нужно. Если что-то идет не так, что всегда можно цель подкорректировать. Цели нужно ставить выше своих возможностей, чтобы это заставляло тебя постоянно трудиться и саморазвиваться!!!

0

4

Тренировать тело и дух!Спорт закалит не только тело, но и дух. Человек, занимающийся спортом будет всегда в тонусе, будет обладать большой работоспособностью и силой воли. Еще кое-что: люди спортивного телосложения считаются наиболее сексуально предпочтительными для противоположного пола!!!
Верь в свой успех и двигайся!Без веры в свой успех у тебя ничего не получится. Дорога успеха очень тернистая и иногда ставит человека в такие условия, что хочется просто заплакать и бросить все к чертовой матери. Многие начинающие сходят с дистанции заблаговременно. Почему? Да потому, что они не знают один из духовных законов Вселенной – закон Веры. Это некое наше чувство уверенности в том, чего в жизни еще не произошло. Наше светлое будущее, которое мы хотим построить, должно быть построено на вере!!!

0

5

Окружи себя единомышленниками!!!Это правило успешного человека предполагает, что двигаться одному будет ой как сложно. А вот когда у тебя есть команда, которая поддерживает тебя, то это другое дело. В команде процесс развития личности идет быстрее, потому что на тебя воздействуют. Как говорит выдающийся бизнес-философ Джим Рон: «Вы – это среднеарифмитическое пяти людей, с которыми проводите большую часть времени».  Окружить себя лучшими из лучших и тогда ты сам станешь таким. И с этим нельзя согласиться. Как ты уже понял, достичь успеха в одиночку очень сложно, а в некоторых случаях и вовсе невозможно. 50% успеха зависит от наличия правильного окружения. Задумайся, кто тебя окружает? Друзья, у которых так же нет целей и они вечером пьют пиво. Ты можешь формировать свое окружение как угодно – воздействовать на него, менять каких-то людей или самому покинуть его. Но оно должно быть всегда «здоровым» и положительно влиять на тебя!

0

6

Не отвечать, пока не спросят!Часто, люди, говорящие в твоем присутствии в своих рассуждениях, или открытых спорах могут быть не правы в каких-то аспектах. Но это не дает права влезать в их спор, и делиться своим мнением насчет обсуждаемого вопроса!!!
Саморазвивайся!Успех не возможен так же без саморазвития. Причем если человек начал двигаться к нему, то он все больше понимает, что саморазвитие должно стать корнем его успеха. Для начала ты можешь выполнить упражнение «Колесо жизни», которое покажет тебе твои отстающие сферы жизни. А дальше все дело за тобой. По саморазвитию сейчас очень много информации. Это и фильмы для саморазвития, и различные статьи, курсы, тренинги. Обновлять свои профессиональные навыки и знания обязательно нужно!

0

7

Не позволять гордыне управлять тобой!!!
Рано или поздно, тебе покажется что ты достаточно заработал, и уже хорошо потрудился. А иногда, нам кажется, что взять рискованную работу - продуктивно. На деле это все диктует твоя гордыня. Нельзя позволять ей управлять тобой, иначе твоя карьера и все активы окажутся под угрозой.
Отказаться от вредных привычек!Любая вредная привычка покажет окружающим людям твою зависимость от чего бы то ни было. А зависимость - слабость характера. Если ты хочешь, чтобы тебя не приняли за такого человека, избавься от всех вредных привычек, а любое, даже полезное пристрастие, реализуй в меру!Трижды подумать, прежде чем что-то сказать!Любой успешный человек должен уметь грамотно и кратко сформулировать свою мысль. Это - наиболее важное умение, которое когда-либо пригодится успешному человеку, поскольку он часто находится в контакте с другими людьми. При правильной постановке вопросов и предложений можно минимизировать общение даже с самыми непонятливыми людьми!

0

8

Не злиться и не мстить!Ненависть - слишком тяжелое чувство, чтобы каждый день брать его с собой. Успешный человек не имеет права ненавидеть кого-то. С местью то же самое. Продумывать, как человек поплатится за свои проступки не нужно. Достаточно просто стать более успешным, чем он, и это будет лучшим решением. Ничто так не злит людей, как чужой успех.Не бояться не престижной работы!Не бывает не престижной или не достойной тебя работы. Лучше работать дворником или официантом, но обеспечивать себя самому, чем сидеть на чужой шее, рассуждая, чего ты достоин. А когда нужда надавит на тебя, достоинством можно пренебречь ради куска хлеба.Не забывать про здоровый сон!Здоровый цвет лица можно получить только после здорового сна, поэтому забывать о нем нельзя. Если первую ночь и не получилось выспаться, то вторую выспаться необходимо!!!

0

9

Быть готовым показать себя!Тебе не так уж и часто будут выпадать шансы проявить себя, поэтому не стоит пренебрегать ими. Нужно в абсолютно любой момент иметь возможность показать себя с лучшей стороны, продемонстрировав все, что ты можешь. Никогда не знаешь, как это поможет тебе в дальнейшей судьбе.Смириться с тем, что жизнь несправедлива!От рождения каждому человеку не дан одинаковый социальный статус, рост, вес, цвет кожи и волос. Тем не менее, природные недостатки, - это не причина не добиваться успеха. Не важно, каким ты родился, важно лишь то, что ты делаешь, и на что направлены твои действия!Не бояться быть не таким, как все!Если все двигаются по одной дороге, а ты по другой, значит именно у тебя больше шансов найти или сделать что-то новое. Мыслить нестандартно не всегда плохо. Главное - идти в нужном направлении!Не брать денег в долг
Деньги, взятые в долг, не только придется отдать, но, возможно, и выслушать упреки за подобные просьбы. Когда ты берешь деньги в долг, это привязывает тебя не только к нуждам по возвращению данных средств, но и морально, поскольку подобная просьба - причинение неудобств кредитору. Поэтому, по возможности, нужно стараться никогда не брать у людей денег в долг!

0

10

Правила успешного человека-родиться под счастливой звездой. Вот и все, Но этого не достаточно, надо еще трудиться, работать над собой и т. п. Но бе первого условия последующие действия не будут иметь результативности и получиться мартышкин труд.

0

11

Еще одно! Только Вы и никто другой решаете, кем Вам быть и что делать. Это самое главное правило. Как только Вы его поймете, для Вас станут доступны возможности, превосходящие все, чего Вы могли добиться ранее. Отождествляя себя с личностью лидера, Вы обретете дополнительную уверенность, чувство внутреннего достоинства и уважения. Вы можете стать всем, что в  вас сокрыто. И тогда вышеперечисленные  правила помогут вам достигнуть цели, которую Вы сами для себя выберете.

0

12

На мой взгляд, для того чтобы достичь чего то в жизни необходимо поставить перед собой конкретную цель и стремиться к её достижению и не опускать руки когда будут возникать временные трудности.
Проблемы всегда несут в себе  равноценный  по силе потенциал для  их разрешения.  Можно найти выход из любой ситуации. Преодоление самых больших трудностей , дает бесценный опыт, который помогает достичь успеха в будущем.
В этом  лично убедились все благополучные, преуспевающие люди. Сталкиваясь с проблемами, воспринимайте их как полезный урок, ведущий к лучшему будущему.

0


Вы здесь » 3 рубля » Ведение бизнеса » правила успешного человека!