3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Работа в интернете » Копирайтинг, рерайтинг


Копирайтинг, рерайтинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работа копирайтером на дому Это один из видов фриланса на ряду с дизайном/написанием сайтов, программированием. Это такая же реальная работа в интернете, как и ежедневные поездки в офис. Всемирная сеть развивается очень быстро, поэтому появляется все больше вакансий с уникальным, специфическим профилем – копирайтер. Сейчас каждый может зарабатывать написанием текстов на женские темы, про здоровье, спорт, мобильные технологии или медицину. Чтобы работать в интернете на дому, не обязательно владеть дипломом, необходимо лишь уметь обрабатывать информацию из сети, находить ее, анализировать и грамотно писать. К текстам в интернете предъявляются специфические требования: уникальность (проверяется специальными программами); наличие ключевых слов (подбираются самостоятельно через сервисы, либо указываются заказчиком); грамотно составленная структура. Задача автора сделать так, чтобы его рерайт или копирайт был уникальным в интернете. Просто копировать куски текста и вставлять их нельзя, такую статью никто не примет.

Вакансий на эту должность на биржах труда много. Как правило, работодатель ищет интернет-копирайтера, рерайтера, который обладает знаниями в конкретной тематике. Однако начинающим копирайтерам следует «потренироваться» и «набить руку». Для этих целей можно начинать со специальные биржи. Самыми популярными агентствами по продаже и заказу статей считаются Адвего (Advego) и Етекст (Etxt). Любой новичок может зарегистрироваться в сервисе и взять в работу одно из заданий. После написания текста вы отправляете его на проверку заказчику, и он принимает задание, либо отправляет на доработку с комментариями. Главный минус этих бирж – низкая стоимость труда. Хорошо заработать на них не удастся, особенно, если удаленная работа для вас столько подработка. При достижении определенного уровня на сервисе можно писать статьи на любую тему и выставлять их в магазин на продажу. Некоторые владельцы сайтов просматривают и покупают те тексты, которые им понравятся. Вам необходимо самостоятельно определять интересные тематики, составлять структуру, подбирать ключевые слова, чтобы человек хотел купить и оплатить ваш труд.
Источник: по материалам sovets.net

0

2

Я только в декерете и новичок в этом деле. Долго искала чем заняться, читала много. Про копирайтинг я прочитала в статье http://work-in-net.in.ua/zarabotok_v_in … tenta.html
ТАм все детально было расписано. уже заработала первые 500 рублей. Покруче, чем буксы.

0


Вы здесь » 3 рубля » Работа в интернете » Копирайтинг, рерайтинг