3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Реклама » рекламма


рекламма

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Реклама – это современный способ познакомить покупателей со своим товаром. Она рассказывает о достоинствах продукта и подвигает человека приобрести его. Однако существуют специальные инструменты, которые работают более эффективно, ибо способны воздействовать на подсознание человека. Зная это, производители изобретают все новые ухищрения, чтобы мы в конце концов возжелали воспользоваться их услугами или купили такую необходимую нам вещь! Пример рекламы товара: наверняка каждый из нас уже просто заучил наизусть.

0

2

Для женщин -это любое косметическое средство. Молодость, красота, похудение-это те основные критерии которые лежат в основе рекламы обыкновенного шампуня, крема для лица, БАД-а. Все представлено так красочно, так и очется верить, что обыкновенный шампунь тебя превратит в богиню.
Лично я покупаю определенный шампунь прекрасно осозновая, что мне понравилась их реклама

0

3

Обычно реклама ограничивается по объёму , по способу, месту и времени распространения, вводится запрет на заведомо ложную, недобросовестную, неэтичную и иную ненадлежащую рекламу. Иногда деятельность рекламопроизводителей и рекламораспространителей лицензируется.

В Российской Федерации коммерческая и социальная реклама регулируется Федеральным законом «О рекламе», политическая реклама — Федеральными законами «О политических партиях» и «Об общественных объединениях», предвыборная агитация — законодательством о выборах. За нарушения в этой области предусмотрена административная ответственность

0

4

Но давайте признаваться, что среди рекламы есть такие, как произведение искусства. Помните исторические рекламы про Суворова и Тамерлана, или рекламу конфет Вдохновение про Дали и Галу.
У меня вопрос -предложение к админу: если вы не против давайте скидывать ссылки подобных рекламных компаний. Если вы заметите прямую рекламу, то удаляйте

0

5

Реклама !!!информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. А ее задачей является то, что она должна побудить целевую аудиторию к выбору определенного товара или услуги. Поэтому она должна быть эффективной, креативной и яркой, такой чтобы запомниться зрителю. 
Такую рекламу может создать только настоящий мастер. В этой подборке мы хотим предложить вам более 50 примеров блестящей и креативной рекламы созданной отличными мастерами своего дела.Видов рекламы на самом деле существует великое множество, поскольку такое подразделение зависит от признаков, по которым можно классифицировать любую рекламу. Таких признаков насчитывается не один десяток, и с развитием рыночных отношений и появлением новых средств для продвижения товаров и услуг, критериев для классификации становится все больше. Здесь мы рассмотрим только основные виды рекламы, наиболее известные и распространенные!!!!!!!!

0

6

Дали и Гала вдохновение реклама
Я разместила данный ролик как пример красивой продуманной до мелочей креативной рекламы.
Просьба к админу не блокировать.

0

7

Реклама на просторах Рунета имеет практически одну цель -  обман потребителя. Возьмем, например, рекламу от рекламного брокера ТАК. Ее можно встретить на множестве сайтов, включая сайты на бесплатном хостинге. Здесь сплошные предложения о заработке -  Пошаговый Гид по заработку в интернете, Заработок в интернете!, Моментальный заработок и др. Берем WMlink.ru. Та же песня - Никому и ничего платить не надо!, Платят Вам, Площадка лучших заработков, Заработок на пассивном доходе. И Вы думаете, что за те копейки, которые выкладывают рекламодатели (от 5 коп. до 60 коп. за клик) они готовы научить зарабатывать?

0

8

Что такое контекстная реклама!!
Контекстная реклама это объявления на страницах сети, которые рассчитаны на определённый круг лиц, на аудиторию для которой эта реклама будет особенно интересна.
Как это работает, и какие это даёт возможности?  Технология достаточно сложная и никто не знает конкретных алгоритмов её работы, но основные принципы таковы: когда вы ищете информацию в поисковых системах, они записывают каждый ваш шаг, анализируя его и определяя круг вещей, которые будут вам интересны.
На основе этих данных контекстная реклама для пользователя формируется только исходя из его предпочтений. Искали в яндексе картинки кошек — через пол часа вам предложат приобрести кота,  готовили реферат про Грецию — и вот вы уже видите рекламу туристического агентства с горячими путёвками в Средиземноморье.
Думаю теперь у вас не возникнет вопрос о том, что такое контекстная реклама.
У этой медали обе стороны хорошие — контекстная реклама выгодна как рекламодателям, так и вебмастерам, которые размещают у себя на сайте код такой рекламы, и вот почему:
Рекламодатель, заказывающий рекламу, быстрее находит своего клиента и тратит на рекламную кампанию гораздо меньше, чем если бы заказывал аналогичный рекламный текст, или баннер в обычной баннеро обменной сети, или ещё где-нибудь!!!
Вебмастеру контекстная реклама даёт в разы большую прибыль нежели любой другой вид рекламы из-за того, что процент кликнувших по ней людей выше обычного ничего странного здесь нет, ведь причину того было рассказано ещё в первом абзаце этой статьи), а цена клика в 10-15 раз превышает аналогичный клик, скажем, по баннеру или тизеру!

0

9

Реклама — двигатель торговли. Это чистая правда, ведь в руках профессионала она способна буквально «заставлять» людей покупать тот или иной продукт. Да, влияние рекламы сложно переоценить и это хорошо известно компаниям, которые с легкостью тратят миллионы и даже миллиарды на рекламную кампанию!К сожалению, в большинстве своём реклама на телевидении, в интернете или в журналах выглядит очень гадко и безвкусно, будто в её создании принимали участие особоодаренные среди слаборазвитых. Но иногда, как светлый луч надежды в темном царстве, в интернете появляется поистине стоящая, продуманная, интересная и оригинальная реклама. Часто её называют словом «креативная». Именно о таких, креативных постерах, мы сегодня и поговорим.
Рекламу различают:
виды рекламы по месту и способу размещения;
виды рекламы в зависимости от цели рекламы;
виды рекламы по масштабности и объекту воздействия: ATL и BTL;
В зависимости от цели выделяются следующие виды рекламы:
информационная;увещевательная;сравнительная;напоминающая!!!
Информационный вид рекламы - применяется для информирования потребителей о появлении на рынке новых товаров, услуг, идей. Преследуемая цель - выведение товара на рынок и поиск потенциальных потребителей.
Увещевательный вид рекламы - формирование избирательного спроса. Применяется в случае, когда в условиях конкурентной борьбы предлагается товар, имеющий какие-либо преимущества перед другими товарами.
Сравнительный вид рекламы - проводятся основные характеристики рекламируемого товара в сопоставлении с аналогичными характеристиками товаров-конкурентов.
Напоминающий вид рекламы - рекламируется товар, который уже завоевал рынки сбыта, однако нуждается в напоминании покупателю о себе.

0

10

Спасибо Вам, уважаемый VVV VVV, за доступное обьяснение термина "контекстной рекламы" А то в инете полно информации, читаешь и думаешь надо быта академиком, чтобы понять.
Меня всегда интересовало как вдруг после моего поиска появляется реклама того, чего ищу. Теперь знаю))
Жду от Вас еще полезной информации.

0

11

Реклама!двигатель торговли. Это чистая правда, ведь в руках профессионала она способна буквально «заставлять» людей покупать тот или иной продукт. Да, влияние рекламы сложно переоценить и это хорошо известно компаниям, которые с легкостью тратят миллионы и даже миллиарды на рекламную кампанию!!Не так давно сетевая реклама считалась пустой тратой времени и денег. Сейчас же реклама в сети Интернет становится все более доступной и действенной. Эффективность достигается благодаря некоторым факторам!!
Во-первых, в отличие от телевизионной, сетевая реклама ненавязчиво предлагается для просмотра. Когда вы заходите на тот или иной сайт, то видите гораздо меньше рекламы, чем на телевидении, вас не отрывают от просмотра нужной информации. При этом предлагаемый товар или услуга непременно замечается!!!Кроме того, активные пользователи сети Интернет являются более образованной и молодой и обеспеченной прослойкой населения. Они лучше усваивают все новое, что немаловажно для достижения результата в рекламной деятельности. И еще: почему-то люди больше доверяют информации, полученной из Интернета, чем из других источников!!!

0

12

Реклама как двигатель торговли существует давно!!! А в интернете она появилась тогда, когда этот самый интернет стал доступен для массового пользователя!Кроме корпоративных, в Интернете много других сайтов: информационных, личных, развлекательных и прочих, которым реклама может сильно помочь в непростом процессе продвижения сайта!Существуют самые разные виды рекламы в интернете! которые отличаются по типу рекламного носителя, материальным затратам и прочим факторам!Медийная реклама!!!В Интернете в качестве рекламных площадок могут выступать сайты!К медийной рекламе относят разнообразные ссылки и баннеры, которые публикуются на сайтах!!!

0

13

Я считаю, чти на данном этапе лидирует имнно реклама в интернете. Телевидение уже давно уступила свои позиции. На взгляд кажется дешевая реклама, ну что там 5$ за рекламу в ФБ??
А на самом деле при подчете бюджета рекламы в интернете оказывается, что он  составляет огромную сумму. Тем более надо синхронизировать рекламу на всех видах гаджетов.

0

14

Эффективная отдача — главное преимущество размещения рекламы в Интернете перед другими способами продвижения товаров и услуг! В способности сделать рекламу востребованной пользователем заключена та уникальность Интернета, которая постепенно делает его главным каналом донесения информации до потребителя. Другим важным плюсом интернет-рекламы является возможность измерить всё и вся: кто смотрел, когда, сколько, откуда пришёл, куда ушёл и многое, многое другое. А если вспомнить ещё про то, что редактирование рекламных объявлений и банеров возможно в любое время, а форматы этих самых объявлений и банеров сколь угодно многочисленны, то становится понятно, что в ближайшем будущем реклама в Интернете станет основным видом рекламы вообще!

0

15

ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА!!!
В настоящее время Интернет активно развивается как рекламный канал. При этом основные принципы и технологии интернет-рекламы во многом отличаются от принятых в таких традиционных медиа, как телевидение, радио, пресса. Так, в отличие от телевидения или радио, которые являются относительно пассивными медиа, Интернет требует активного участия: в интернет-среде ничего не происходит до тех пор, пока пользователь не выполнит какое-либо действие. Обмен информацией в реальном времени и наличие обратной связи делают Интернет эффективным инструментом рекламирования с точки зрения качества контакта с потребителем!

0

16

Я считаю, что в эпоху интернета и гаджетов  реклама вышла за грани разумного. Она вошла в нашу интимную зону. Я иначе не могу обьяснить наличие рекламы на Вайбер, Вотсап после каждого разговора. Всякие СМС-ки, Полуается, что она (реклама) у меня в сумке. Она везьде

0

17

реклама необычная!
Оригинальная канадская реклама для фирмы ЗМ!!! которая производит пуленепробиваемое стекло Scotchshield. Маркетологи предложили сконструировать стеклянный сейф и наполнить его настоящими деньгами. Его установили прямо на улице, и каждый желающий мог попробовать рекламируемый товар на прочность. Маркетологи раздавали для этого молотки, лопаты, биты — все, чем можно попробовать его разбить! Возле сейфа постоянно дежурил полицейский, ведь мало что может произойти. Активные участники схитрили и сломали металлическую арматуру каркаса сейфа, но стекло так и не удалось разбить!!!

0

18

Рекламные хитрости!
На телевидении рекламщики постоянно пытаются выманить нас из дому и заставить что-нибудь купить. Они хотят убедить нас в том, что у нас действительно должна быть рекламируемая продукция. Существует множество способов добиться этого:
1.«Эффект снобизма». Вам говорят, что продукт эксклюзивный и, конечно, дорогой. Только лучшие люди пользуются им.
2.«Научный эффект». Серьезный мужчина в очках и белом пальто, возможно, доктор или профессор, рассказывает нам о преимуществах продукта. Очень часто для большей силы убеждения он напоминает о «чудодейственных ингредиентах» и «научном исследовании»!

0

19

Рекламные хитрости!Текст рекламы нужно разместить справа, а изображение слева!
Это первая хитрость рекламщиков. Когда какой-либо бренд хочет сделать рекламу собственному логотипу, то очень важно сделать именно такое расположение текста и картинки. Этому есть элементарное объяснение: за восприятие и обработку каких-либо изображений отвечает правое полушарие головного мозга человека, при этом подобная визуальная информация воспринимается им зеркально.Для обработки изображения, расположенного в логотипе справа, мозгу необходимо вначале «перевернуть» его. А когда изображение размещается слева, то работа мозга существенно облегчается, и его нейроны концентрируются на том, на чем нужно, а не на других сопутствующих картинках!

0

20

хитрости!Когда человек смотрит на рекламную картинку, то при анализе лиц, размещенных на ней, его мозг начинает сверять это конкретное лицо с собственным ментальным списком самых разных выражений, с которыми ему приходилось сталкиваться ранее!!!При виде хмурого или улыбающегося лица, происходит мгновенное распознавание определенных чувств человека – он грустит или радуется, а затем уже переходит на распознавание другого объекта. Но лицо, с изначально многозначной мимикой, заставляет мозг задержаться на его рассматривании немного дольше и исследовать предлагаемое изображение более вдумчиво!

0

21

Чем меньше реклама, тем лучше!!!
Когда вы пытаетесь найти и скачать интересующий вас фильм или посмотреть какой-либо сериал онлайн, то вы неизбежно сталкиваетесь с колоссальным количеством рекламы, но это абсолютно не означает, что хотя бы одна из них вас заинтересует, и вы решите ее посмотреть!К тому же теперь появились технологии, которые способны заблокировать любую чрезмерно навязчивую рекламу, а это значит, что теперь у издателей появилась действительно острая необходимость найти верный баланс между качеством контента и доходами от рекламы!Разумные издатели даже в этом случае при ограничении количества рекламы смогут существенно увеличить собственные доходы в этом бизнесе, а все потому, что обычные потребители вполне готовы мириться с умеренным количеством рекламы, которая есть на сайте!Но не забывайте, что если вы используете текстовое сопровождение или пояснение, то шрифт обязательно должен быть элементарно читаемым, на очень мелкие буквы никто внимания не обратит, и ваша реклама будет абсолютно бесполезной!!!

0

22

Чем меньше реклама, тем лучше!!!
Считаю старойи устаревшей  данную фразу. Она была популярна лишь после рспада СССР, кода появились на ТВ первые рекламые блоки. Перед ними стояля задача "хвалиь"западные продукты и товары типа Колу, АРИЕЛЬ, АС, Сникерс и т.д, которые мы знали но придерживались отечественного производителя.
Сегодня в первую очередь реклама - это информация о том, какие предложения есть на рынке товаров и услуг. И только после этого ее вторичная функция создание имиджа, позиционирование, создание лояльности к бренду и т.п.

0

23

Сегодня все движется в сторону интернет рекламы. Давно ТВ потеряла свои позиции. Контекстная реклама-вот сегодня основа основ.

0


Вы здесь » 3 рубля » Реклама » рекламма