3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Работа в интернете » Фриланс - стиль жизни или вариант заработка?


Фриланс - стиль жизни или вариант заработка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас можно часто встретить об удаленной работе со свободным графиком и без наличия профессиональных навыков. Понятно, что последнее должно насторожить. Несмотря на это все больше и больше людей пытаются найти себе приработок на бескрайних просторах сети Интернет. Вот здесь и возникает вопрос: фриланс – это возможность заработать или начало своей профессиональной карьеры, когда ты без особы обязательств пытаешься осуществить определенную работу по интересу, а при возможности еще и заработать денежку? Интересно было услышать мнение тех, кто считает себя фрилансером.

0

2

Я считаю. что фриланс-это заработок для активных мам в декрете, но для мужчин образ жизни, а на этом не заработаешь.

0

3

Я в фрилансе уже более пяти лет, при этом работаю постоянно в одной компании. Это клининговая компания, которая занимается профессиональной уборкой больших торговых центров в разных городах Украины. Моя задача - размещение объявлений о наличии свободных вакансий в различных рекламных издательствах, на баннерах и ситилайтах, прием звонков и направление на работу потенциальных соискателей. Если учесть, что с 2009 года - я пенсионер по выслуге лет в правоохранительных органах, то моя зарплата фрилансера на порядок выше заслуженной пенсии. При этом все рекламные расходы оплачивает компания, а у меня прогрессивная форма оплаты - чем больше людей, тем выше заработок. И у меня абсолютно свободный график, На офисе компании за все время работы я была только один раз (!), а принимать звонки я могу в любой обстановке и любом городе.
Так что фриланс - это возможность заработка абсолютно реальная.

0

4

Я с  согласна, чти фриланс метод аработка, но с оговоркой: если речь идет когда ты в декрете, на пенсии. Идеальный способ заработка, чтоб иметь свои деньги. Я сама сейчас в декрете. Но как метод ЗАРАБОТКА, который может решать определенные финансовыевопросы, особенно для мужчин, он  (фриланс) не годится ДА и не представляю, как можно свои активные годы тратить на то, чтоб работать на дому..

0

5

Приветствую вас, начинающие фрилансеры!) Сегодня в статье я поделюсь своим опытом во фрилансе – как лучше, быстрее и правильнее начать зарабатывать в интернете.
На нем я зарегистрирован с мая 2014 года, тоесть 1,5 года. С более 10.000 фрилансеров сейчас я нахожусь на 192 месте и выполнил уже более 100 проектов. Эта биржа является только одним из источников, где я заключаю сделки с клиентами на свои услуги – я занимаюсь созданием Landing страниц и делаю сайты и интернет-магазины на WordPress.
Выбор профессии – Пробуйте вначале всё, так легче определиться, что вам по душе и больше нравится, в каком направлении вы хотите развиваться.
Если вы уже определились чем вы будете заниматься во фрилансе, то отлично. Если же нет, то определяйтесь 🙂 Как гениально сказано)) Но это правда, без этого шага вы не продвинетесь дальше!!!

0

6

Фрилансер - это специалист, который занимается определенными видами деятельности и оказанием услуг, в основном, сервисного и интеллектуального характера. Чаще всего речь идет об удаленной работе через интернет.
Фрилансерами, в Средневековье называли свободных воинов, идущих на службу из финансовой выгоды, а не из соображения идеологического или политического характера. Фрилансер, в переводе с английского «freelance» - свободная пика, копье.
В современном мире фрилансер это человек, работающий с работодателем, заказчиком, клиентом, как правило, не обременяя себя какими-либо письменными обязательствами. В основной своей массе весь фронт заявленных работ производится, исполняется удаленнo!В области, фрилансинга, очень легко зарабатывать, но наряду с этим, в этой сфере достаточно много недобросовестных как заказчиков, так и фрилансеров. Тем самым увеличивая риски потерь. На этом сайте можно найти много материала на основе которого можно существенно уменьшить риски попасть на мошенничество.

0

7

Алексей написал(а):

Сейчас можно часто встретить об удаленной работе со свободным графиком и без наличия профессиональных навыков. Понятно, что последнее должно насторожить. Несмотря на это все больше и больше людей пытаются найти себе приработок на бескрайних просторах сети Интернет. Вот здесь и возникает вопрос: фриланс – это возможность заработать или начало своей профессиональной карьеры, когда ты без особы обязательств пытаешься осуществить определенную работу по интересу, а при возможности еще и заработать денежку? Интересно было услышать мнение тех, кто считает себя фрилансером.

Уважаемый Алексей, я уже написала, что это хороший метод зааботка для активных мам, для ПОДзаработки, для того, чтобы привратить свое увлечение в хобби, как вы написали , осуществить определенную работу по интересу. Но если вы не СУПЕР диайнер, веб мастер, но по настоящему заработать не поулчится

0

8

Фрилансером (freelancer) в Средние века называли наемного солдата! готового воевать за того, кто больше заплатит! Сейчас так обозначают внештатных сотрудников, выполняющих проекты для разных компаний!Как правило, внештатно работают люди творческих профессий: дизайнеры, архитекторы, журналисты, верстальщики, а также программисты и разработчики интернет-сайтов! Фрилансер может рассчитывать только на себя, рискуя не получать дохода месяцами. О словах "оплачиваемый больничный" и "отпускные" он тоже может забыть. Тем не менее интерес к работе такого рода не уменьшается!!!
Дамоклов меч рабочего места!Фриланс подразумевает, что работник сам ищет себе заказ, устанавливает контакты с работодателем, выполняет задания в определенный срок и получает вознаграждение - гонорар. Никто не организует фрилансеру собрания по ходу выполнения проекта и не устраивает разбор мелких ошибок. За невыполненную работу "свободный художник" просто не получает денег!!!

0

9

Кто такой фрилансер?!!
Сейчас фрилансерами становятся представители творческих профессий! IT-сферы, а также инженеры, консультанты, менеджеры, преподаватели. Все фрилансеры ищут клиентов через интернет на специальных сервисах и биржах! Но кроме этого, можно использовать связи, знакомства, находить клиентов через своих друзей, а также рекламируя свои услуги!
Чем занимаются фрилансеры!В основном, фрилансеров! привлекают для выполнения конкретной работы! за которую им платят деньги! К примеру, создать сайт, написать текст для рекламы, написать статью, перевести текст, подготовить чертёж и многое другое.Если вы не специалист в IT-технологиях, то это не проблема, потому как на фрилансе востребованы десятки, а то и сотни профессий, часть которых требуют минимального уровня подготовки пример: рерайтер! Изучить и освоить несложные профессии можно буквально за 4-5 недели, читая статьи и изучая профессиональные форумы!

0

10

Сегодня многие имея постоянную работу так же подзарабатывают как фрилансы. РАзвитие гаджетов, информационных технологий создали благоприятные условия для работы в нескольких проектов. ТАк как работник теперь связан к гаджетам, аккаунтам а не к рабочему месту. однако только быть фрилансом все равно не выгодно. Выгодно лишь в декрете и на пенсии.

0


Вы здесь » 3 рубля » Работа в интернете » Фриланс - стиль жизни или вариант заработка?