3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » Супер дополнительный заработок


Супер дополнительный заработок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Хочу вам предложить отличный вид заработка. Ваша задача ввести капчу в буквенном виде или в виде рекапча. На проекте есть бот программа, нужно скачать и установить.Там только будете работать мышкой, платит за 1 введенную рекапчу 6,5 копеек. За день можно заработать , не отвлекаясь от основной работы 25-30 рублей за час. Я сам занимаюсь своими делами , когда появиться капча программа подаст звуковой сигнал. Работа постоянно есть , никогда не кончается. Попробуйте. Ссылка для регистрации:

0

2

Есть электронные деньги и их необходимо обменять?
Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту?
Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо.
Сервис bestchange даёт исчерпывающий ответ на вопросы, которые возникают у любого, намеревающегося обменять электронную валюту: стоит ли доверять обменнику, насколько часто меняется его курс, наконец, выгодно ли будем менять деньги сейчас или стоит подождать. Тщательный выверенный мониторинг только зарекомендовавших себя обменников помогает клиентам сервиса не просто быть в курсе текущих изменений параметров обмена на крупнейших обменных площадках Интернета, но и быстро переходить на соответствующие ресурсы – за один клик начать операции с электронными валютами по выбранному выгодному курсу!

0

3

дополнительный заработок!!Дополнительный заработок на дому: 7 особенностей деятельности + 5 советов, как найти работу по душе + 3 варианта заработка в интернете + 5 других способов дохода!Современная экономическая ситуация во многих странах постсоветского пространства непроста – резкие скачки курса доллара привели к обесцениванию национальной валюты, цены выросли, зарплаты, соответственно, уменьшились.Но это вовсе не значит, что нужно смириться с таким положением дел и только ныть, как плохо вам живется.
Можно найти дополнительный заработок на дому, который позволит залатать бреши в вашем бюджете.
Вам не придется тратить много времени на него (достаточно уделить такому заработку час – полтора утром, несколько часов вечером и один выходной в неделю).
Миллионов вы, конечно, заработать не сможете, но улучшить свое материальное положение сможете запросто!!!!!!!Сегодня дополнительный заработок на дому доступнее, чем когда-либо, в первую очередь из-за присутствия интернета практически в каждом доме.Вы не только можете зарабатывать деньги в сети, но и облегчите себе процесс поиска клиентов.

0

4

gulm, а ты сам пробовал заработать на набивке капчи? Посчитаем заработок: ввод одной капчи занимает 15 сек. (в лучшем случае), включая переход к другой капче. То есть за час получается около 250 капч. Умножаем на 6,5 коп. (хотя обычно это 2-3 копейки!) и получаем порядка 16 рублей. Не забываем о том, что уже через полчаса руки начинают дрожать, глаза слезиться, а спина - выгибаться. Сколько так можно продержаться? В лучшем случае пару часов. Так стоит из-за 0,5$ гробить свое здоровье? Лучше перейти на заработок криптовалюты - затрат меньше, шансов на прибыль больше

0

5

Как дополнительно заработать деньги? Самые перспективные подработки в капиталистическую эпоху!В современном мире многие люди ищут себе дополнительную работу для увеличения дохода. Это может быть и подработка для студентов, и работа на время вынужденного перерыва в профессиональной деятельности (отпуск, декрет и пр.), и подработка с целью дополнительного заработка. Вариантов такого трудоустройства существует великое множества, и человек без труда сможет найти себе что-нибудь.Дополнительный заработок не обязательно должен быть активным, он может носить и пассивный характер. Другими словами, ваша подработка в некоторых случаях может не требовать от вас никаких усилий. Доход будет получаться сам по себе, не требуя вашего непосредственного вмешательства.
Думаете, я сейчас сказку рассказываю, и такого быть в принципе не может? Но если приписать это к магии, то волшебное слово здесь – инвестиции.Как по мне, наиболее комфортным и прибыльным вариантом дополнительного заработка является фриланс. При этом вы трудитесь так же само, как и на основном месте работы, вот только у вас нет ни начальника, ни работодателя, и работаете вы исключительно на себя!!!!

0

6

И без того актуальный вопрос дополнительного заработка!!! становится ещё более насущным в преддверии затяжных зимних праздников. Предлагаем вспомнить, что вы умеете, и начать зарабатывать прямо сегодня!!Создание фотокниг и фотомагнитов!Для этого вам потребуются небольшие навыки работы с фоторедакторами, чувство прекрасного, специальный набор оборудования и материалов. Фотокниги набирают всё большую популярность благодаря своей оригинальности. Это прекрасный подарок для любого человека и перспективный бизнес!Что касается фотомагнитов, то это практически бескрайняя сфера для развития и зарабатывания денег. Конечно, придётся немного почитать, посидеть на профессиональных форумах и сделать пару пробных вариантов готовой продукции, например для себя или близких друзей. Зато потом вы сможете предлагать по-настоящему конкурентоспособный продукт!Нестандартная кулинария!!Выпечка и украшение домашних тортов — беспроигрышный вариант для дополнительного источника дохода. Беда в том, что на сегодняшний день этот рынок занят. Поэтому можно создавать более оригинальные кулинарные изыски на продажу, например шоколадные конфеты ручной работы, всевозможные капкейки миниатюрные порционные тортики, расписные пряники (новогодние, свадебные, именные, подарочные) и пряничные домики.
Ещё одним прекрасным вариантом для заработка станут… мясные закусочные торты. Например, популярное шведское блюдо Smörgåstårta — торт, сочетающий в себе рыбу горячего копчения, ветчину, креветки, овощи. Это оригинальное и очень вкусное блюдо для любого стола. Сюда же можно включить приготовление на заказ сладких и не только тарталеток, канапе и миниатюрных бутербродов!

0

7

Супер Фазенда!Привет прохожий!
Фермеры приглашают Тебя в свои ряды! Здесь каждый фермер зарабатывает реальные деньги на виртуальной ферме!Заработок на просмотрах (серфинге)
Супер Фазенда - это увлекательная онлайн-игра с выводом средств!!
Сразу после регистрации Вы БЕСПЛАТНО получаете:  1 поле, 1 курятник, 3 курицы !
Заработок на переработке и продаже Продукции!
Заработок на приготовлении и продаже блинчиков!
Стабильные и оперативные выплаты,  от 1 руб!
Всегда доступные взгляду резервы системы!
Возможность знакомиться и общаться!
Отзывчивая Тех.поддержка!
Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе! Хотите зарабатывать больше?
приглашайте друзей, знакомых. Размещайте свою реф.ссылку на рекламных сайтах, блогах, соц.сетях.
За каждого приглашенного человека, пополневшего счет минимум на 100 рублей, Вы получаете бонус в размере 150 рублей.
Как зарабатывать, не вкладывая денег?Вы можете приглашать рефералов на проект и за счет их приобретений вам будет отчисляться 5% от стоимости купленных ими животных, и 10% от стоимости купленных ими загонов и фабрик!Сразу после регистрации получаете бесплатное поле,бесплатный курятник,бесплатно 3 курицы!!

0

8

Самый распространенный дополнительный заработок – это, пожалуй, работа курьера! Можно работать как на выходных, так и после основной работы! Займись изготовлением одежды с принтами! Ты можешь купить пособие по технике декупаж и создавать дизайнерские вещи на заказ!В твоем доме наверняка живет много людей, которые держат домашних животных. Выгуливать соседских собак утром и вечером – тоже работа, за которую платят деньги!!!Создай веб-сайт и продавай на нем рекламу от заказчиков! Заработаешь приличные деньги!!!После работы или в свободные от работы часы можешь расклеивать объявления! Для этого нужно неплохо знать город!Для мужчины подойдет работа ночного охранника!!!

0

9

Сегодня дополнительный заработок на дому доступнее, чем когда-либо, в первую очередь из-за присутствия интернета практически в каждом доме!
СуперРабота - Виртуальный персонаж, реальный заработок!
Это онлайн игра, где ты можешь получать реальные деньги за виртуальную работу!
Множество интересных мини игр, продуманная реферальная система, прокачка персонажа по навыкам, различные образования и множество профессий приносящих реальный доход в 17000 рублей в месяц и это далеко не предел!
Быстрые выплаты!
Создали запрос - в скором времени получили деньги. Никакого нудного ожидания ручной обработки платежей.
Ввели свои реквизиты, указали сумму, нажали на соответствующую кнопку для вывода - кошелек пополнен!

0

10

СуперРабота - Виртуальный персонаж, реальный заработок!
Прозрачность системы
Все сделанно прозрачно и общедоступно.
Никаких скрытых комиссий и хитрых уловок.
Множество развлечений!Множество мини игр, различные конкурсы и ежедневные бонусы - все это не даст вам заскучать. У нас интересно!Круглосуточная поддержка!
Наши администраторы имеют круглосуточной онлайн. На любой ваш вопрос вы получите ответ в кратчайшие сроки!Отсутствие хитрых условийНикаких Cash Point'ов, никаких Serf Money и прочего.Сколько заработали - столько смело можете вывести!Интерес к игре!Нельзя стоять на месте, вы должны развивать и прокачивать своего персонажа для заработка.
Вы не получаете что-то и забываете о нем, а реально развиваетесь, ведь от этого зависит ваша прибыль!

0

11

Всегда можно поднапрячься и найти источник дополнительного дохода, который позволит вам больше зарабатывать, а не перебиваться от зарплаты до зарплаты!
Вам будет гораздо легче найти дополнительный доход на дому, если вы будете следовать вот таким нехитрым правилам!!!
Подумайте, что именно вы умеете делать хорошо, какими талантами обладаете, к какой работе тяготеете (например, общительные люди могут стать диспетчерами, работающими с домашнего телефона, мизантропам лучше заняться написанием текстов и т.д.).
Поищите свободные вакансии, например, в интернете, продумайте, как вы будете сбывать свою продукцию, которую изготавливаете, и тому подобное – у вас должно быть точное видение вашей будущей деятельности!

0

12

Что нужно делать, чтобы быстро найти дополнительный заработок на дому?Если вы не довольны своей официальной заработной платой, это вовсе не значит, что вы обязаны ею довольствоваться!Не жадничайте, особенно, если решили заняться новым для себя делом, ваши доходы начнут расти, когда вы станете настоящим профессионалом, а не любителем!Не ведитесь на привлекательные предложения, что сулят огромные заработки (так не бывает) и уж точно не соглашайтесь перечислить некоторую сумму, потому что без этого никак нельзя начать работать!Не ленитесь – заработки фрилансера зависят от его трудоспособности и квалификации!

0

13

Заработок на играх считаю дело не серьезным (извините конечно те кто этим занимается) И кажется что это лохотрон. Если честно сама не пробовала, но такой стериотип возник не нзаюпочему. А вот теперь хочется попробовать. но данный стериотип мешает. Как быть? Как преодолеть себя? И стоит ли??))

0

14

Если вам есть чему научить других людей, можете создать собственные курсы или тренинги. При этом вы можете работать как традиционно, т.е. воочию объяснять ученикам материал, так и в интернете, устраивая вебинары по скайпу или посредствам Ютуба. Сделать это не скажу чтобы сильно просто, но и сложного здесь ничего также гнет. Главное – это реклама, и если она сработает и к вам захотят прийти люди, то тогда вы можете арендовать офис или аудиторию в бизнес-центре или устраивать курсы прямо у себя дома, а с интернетом все намного проще!!!
Еще важно отметить, что ваши курсы должны быть не просто полезны, но и популярны. Немаловажный момент здесь – как вы себе подадите потребителю. И если ваши тренинги по финансовой грамотности будут походить на очередную пирамиду или лохотрон, то к вам никто просто не придет!!!

0

15

сли еешь навыки можно заработать везьде, и в интернете в частности. Написать статьи, посты, сдать в аренду аккауунты, содавать аккаунты. Деньги правда копеечные, но копейка рубль бережет. И меня принцип: не говори деньгам нет. Одна работа всегда открывает для тебя возможностей заработать в другом месте.
Так что завтра на эти деньги я иду делать шоппниг)).

0

16

Построение собственной подписной базы и заработок на ней

Золотая жила не только в инфобизнесе. С помощью большой подписной базы можно зарабатывать, продавая свои и партнерские товары, рекламируя обучающие вебинары и тренинги, реферальные ссылки, либо просто проводить платные рассылки.

0

17

Можно попробовать дополнительный доход с платных опросов. Компании-организаторы платных опросов, проводящие все эти исследования по заказу производителей товаров и услуг, платят всем, кто честно и подробно отвечает на вопросы. Производителям же товаров и услуг в погоне за клиентом очень важно двигаться в нужном направлении, что как раз и помогают сделать проводимые ими опросы.

Ну, а мы с вами, как опытные потребители, должны делиться своими впечатлениями, предпочтениями, вкусами и даже прихотями, отвечая на несложные вопросы по разным темам, взамен получая возможность «заколотить» дополнительную денежку.

За что конкретно они платят? Сперва обычно задают несколько вопросов общего или уточняющего детали характера, а затем блок основного тематического исследования. Спрашивают вежливо, но порой весьма дотошно. Могут переспрашивать и уточнять, могут проверить насколько вы вчитываетесь в то, о чем вас спрашивают, например, попросив отметить какой-то конкретный пункт.

0


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » Супер дополнительный заработок