3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Драгоценные металы » Золото


Золото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Золото( au) Главным драгоценным металлом по всему миру считается, естественно же, золото. Его причисляют к 7 металлам древности, популярным ещё с эры каменного века. В природе золото сталкивается в облике самородной формы с малыми количествами примесей и в форме натурального сплава с серебром.
Золото различается тем, что владеет необыкновенную теплопроводность и чрезвычайно низкое противодействие. Исключительной индивидуальностью является его ковкость и тягучесть, несчитая такого это чрезвычайно тяжёлый сплав. При всем этом золото уступает большинству из благородных металлов по прочности и хим стойкости.

0

2

Некоторые соединения золота токсичны, накапливаются в почках, печени, селезёнке и гипоталамусе, что может привести к органическим заболеваниям и дерматитам, стоматитам, тромбоцитопении. Органические соединения золота (препараты кризанол и ауранофин) применяются в медицине при лечении аутоиммунных заболеваний, в частности, ревматоидного артрита.

0

3

Золото!!!!!!!!!один из самых устойчивых и надежных вариантов вложения денежных средств. Такой вклад мало зависит от ликвидности банков, он не будет обесценен даже в случае глобальных кризисов как экономических, так и политических!!!!!!! Стоимость золота всегда будет высока. Но, наряду с такими положительными качествами вклады в золото относительно не велики, но почему это происходит, если  метал стабильнее относительно других инвестиционных активов? Что нужно знать о том как выгодно вложить деньги в золото, да и вообще стоит ли вкладывать в него свои кровные?  Основной недостаток такого инвестирования заключается в том, что вложение может быть только долгосрочным. Если вы пожелаете выводить деньги быстро, то скорее всего, понесете убыток. Такое вложение не приносит дивидендов и может использоваться лишь для сохранности денежных средств.  Вклады могут быть кратковременными, но лишь в том случае если вы будете играть на бирже, это потребует определенных знаний и навыков!!!!

0

4

Я тоже считаю вложение в золото самое эффективное и стабильное. А если и не потратишь, то передашь поколениям . Но лучше всего конечно, разделить свои вложения:золото, валюта, недвижимость. Так разделяется и зона риска.

0

5

Золото!!!Золото вместе с серебром, рутением, родием, палладием, осмием, иридием и платиной входит в группу благородных металлов, получивших своё название из-за весьма стойкого «нежелания» подвергаться химическому воздействию и вступать в реакцию. По физическим свойствам, золото считается самым пластичным, из известных металлов, а также одним из лучших проводников тепла и электрического тока. Листы золота толщиной около 0,001 мм называются сусальным золотом. Они применяются для декоративных покрытий, в частности алтарей и куполов церквей. Например, для покрытия фонтана «Самсон» в Петродворце, было использовано всего лишь - 5 грамм золота!
Золото обладает уникальными физиологическими свойствами, при правильном использовании которых, из него можно изготавливать лекарства от многих болезней. В медицине широкое применение получили препараты, содержащие соединения солнечного металла, для лечения ревматоидного артрита и полиартрита. Для сохранения молодости золото применяется также в пластической хирургии.
Существует мнение, что золото, само по себе – один из самых малополезных металлов, который годится только для изготовления украшений и денег!!!!!!!

0


Вы здесь » 3 рубля » Драгоценные металы » Золото