3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » Где можно продать мастер-классы по рукоделию?


Где можно продать мастер-классы по рукоделию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увлекаюсь рукоделием. Фотографирую этапы создания работ и составляю из них мастер-классы. Пока не получается их выгодно реализовать. Существуют ли площадки, где можно выгодно продать статьи данной специфики?

0

2

Для того, чтобы продать собственный мастер-класс, нужно набрать в поисковике "биржа фриланса", например там будет написано "требуется автор мастер-класс", но и стоимость вашей работы будет самая низкая. Так же можно посмотреть на рукодельных форумах, например вбиваем так "требуется автор для мастер-классов" и критерий поиска например, "две недели", чтобы объявление точно было актуальным. Можно еще посмотреть на форуме веб-разработчиков, это те люди, которые заинтересованны наполнением сайтов. Ищем их через поисковик.
В среднем мастер-класс с 10 фото и 2000 знаками стоит 200 руб, но для мамы в декрете и это подработка, а заодно реализация своего творческого потенциала. Можно еще "ВКонтакте" спросить в любом рукодельном сообществе. Самое главное, не забывайте задавать вопросы, за спрос денег не берут:)
Еще МК можно продавать в различные журналы, но сначала убедитесь в честности редакции журнала. Чем известнее журнал, тем лучше, там за МК можно до 2000 руб заработать!

0

3

Можно предложadeить различным женским блогам. У них всегда есть раздел по hand-made-у. На дняхдаже мне повстречался блоггер, которая бесплатно давала разделы в своем блоге на такие материалы (развивающий блог был) ТАк что если поискать то обьязательно найдее платформу для вашего инфобизнеса.

0


Вы здесь » 3 рубля » Идеи дополнительного заработка » Где можно продать мастер-классы по рукоделию?