3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Платежные системы » Payeer кошелек


Payeer кошелек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Среди платежных кошельков по популярности на первое место можно смело ставить  Payeer кошелек.  Где другие кошельки отсутствует  например какой нибудь буксах проектах. Но там обязательно присутствует Payeer кошелек.  Можно перевести в рублях доллларах, перевод на любой платежную систему моментально доставит ваши деньги.  Если у вас отсутствует кошелек заведите он вам везде пригодиться.  Ссылка для регистрации  Ссылка

0

2

Payeer кошеле!!!!!!В платёжной системе payeer я зарегистрировался что бы поучаствовать в одном игровом инвестиционном проекте Golden Birds, типа покупаешь птиц, они несут яйца, их продаёшь за серебро, а потом его обмениваешь на реальные деньги и выводишь его на платёжную систему payeer!
Ну так вот регистрация эта была вынужденная, я зашёл на сайт системы. Сайт меня мягко говоря испугал, на нём было множество непонятных графиков, присутствовало множество кодов валют, таких как USD, EUR и т. д Сайт мне напоминал сайт forex, если честно.
Начнём с регистрации, регистрация всё как обычно с электронной почтой, подтверждение!! В личном кабинете отображается несколько счетов разных валют, по-моему этого делать не зачем всё равно, нас часто интересует только доллары и рубли, при переводах в интернете. Причём нельзя это всё как то скрыть и оставить один счёт, например рублёвый. И если надо, переключить его на долларовый счёт, как например в qiwi!!!!!!
Перевод с одного счета payeer на другой проходит моментально и без какой-либо комиссии, как в принципе и в любой платёжной системе. Но комиссия при выводе на другие платёжные системы комиссия порядка 20% и более. А что касается вывода на банковскую карточку то тут, комиссия мягко говоря огромная, 20% + 200р. В добавок ко всему этому вывод происходит не моментально, и приходится ждать перевода на карту около суток, а бывает и более.
Что касается безопасности, то тут эта платёжная систему payeer, меня порадовал, кроме подтверждения платежа через СМС, есть ещё верификация через email. При входе в систему. Это меня удивило и обрадовало, хотя если сумма небольшая!!!!!!!
Вообщем кошелёк неудобен для меня своей сложностью, огромной комиссией, длительностью по времени перевода. Но безопасность там на высшем уровне!!!!

0

3

Payeer!!!!!Электронная платежная система PAYEER одна из немногих подобных систем, которой на фоне роста их функций и существенного осложнения интерфейса и правил работы, удалось сохранить простоту в работе наряду с большими возможностями.
Что такоеPAYEER – это международная система электронных платежей,  полноценный платежный сервис с быстрой регистрацией, очень простым и продуманным интерфейсом и множеством универсальных и необходимых возможностей и функций. Важные особенности системы PAYEER, которые отличают данную систему от подобных:
использование нескольких других платежных систем;
перевод любому пользователю в мире;
отсутствие лимита на переводы. Создав себе электронный кошелек PAYEER, любой пользователь получит возможность:
совершать покупки и оплачивать их в интернет-магазинах;
оплачивать коммунальные услуги, услуги мобильной связи, услуги интернет-провайдеров и  прочее;
- осуществлять различные переводы денежных средств внутри самой системы и вне ее;
- производить обмены различных электронных валют;
- обналичивать средства со своего электронного кошелька;
- и еще много чего другого.
       Кроме этого, много дополнительных возможностей система PAYEER предоставляет для владельцев интернет-магазинов. На своих сайтах интернет-магазинов можно будет установить специальную систему оплаты для клиентов всех самых распространенных банков!!!

0


Вы здесь » 3 рубля » Платежные системы » Payeer кошелек