3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Платежные системы » I-dram-электронная платежная система Армении


I-dram-электронная платежная система Армении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Платежная система “Идрам” функционирует в Армении с 2004-го года предоставляя возможности удобных платежей в онлайн и оффлайн платформах.

В 2012 году Центральный Банк РА впервые в Армении предоставил разрешение на эмиссию электронных денег компании “Идрам”.

Основными целями деятельности платежнoй системы ''Идрам'' являются:

    распространие и поощрение более широкого использования электронных денег, в целях развития электронной коммерции,
    предоставление возможностей клиентам осуществлять широкий спектр онлайн платежей, создавая удобный и широко используемый платежный инструмент,
    улучшение процессов денежных переводов, сокращение расстояния и времени, особенно при осуществлении международных переводов.

Выделим основные направления:

    погашение кредитов и оплата товаров в интернет-магазинах;
    моментальная оплата жилищных услуг, штрафов и пополнение счета мобильного телефона;
    пополнение счета в игровых сервисах и букмекерских конторах;
    денежные переводы в реальном времени и обмен виртуальной валюты;
    оплата услуг интернет-провайдеров, телевидения, фиксированной связи.

Компания сотрудничает с крупными международными системами денежных переводов, позволяя абонентам в несколько кликов переводить средства на банковские счета и карты.

есной 2015 года платежный сервис запустил совместный сервис с компанией "Яндекс.Деньги". Новый инструмент позволяет переводить деньги с кошелька Idram на кошелек в системе Яндекс и обратно. Этой услугой пользуются абоненты, переводя средства родственникам, проживающим в Армении или России.

При переводе средств со счета в Яндексе они приходят на кошелек Idram в драмах. Операция проводится в несколько кликов:

    ввод суммы;
    указание номера счета в кошельке;
    подтверждение транзакции.

Средства зачисляются на счет в течение нескольких минут, автоматически конвертируясь в валюту того кошелька, на который вы переводите деньги. Размер комиссии зависит от суммы перевода.

0

2

2015 году Idram и телекоммуникационная компания Ucom запустили новую платежную систему U!pay. С выходом этой системы абоненты платежного сервиса получили возможность оплачивать широкий спектр услуг в одном месте, включая оплату коммунальных услуг.

Чтобы перевести средства, достаточно зайти на сайт idram.am и выполнить операцию. На сервисе можно в любое время проверять информацию о задолженности по коммунальным услугам и вовремя вносить оплату. Это удобно, абонент всегда в курсе состояния счета и не допускает просрочек.

Весной 2015 года платежный сервис запустил совместный сервис с компанией "Яндекс.Деньги". Новый инструмент позволяет переводить деньги с кошелька Idram на кошелек в системе Яндекс и обратно. Этой услугой пользуются абоненты, переводя средства родственникам, проживающим в Армении или России.

При переводе средств со счета в Яндексе они приходят на кошелек Idram в драмах.
Средства зачисляются на счет в течение нескольких минут, автоматически конвертируясь в валюту того кошелька, на который вы переводите деньги. Размер комиссии зависит от суммы перевода.
Сотрудничество с коммерческими онлайн-сервисами

Платежная система "Идрам" активно сотрудничает с юридическими лицами, предлагая свои услуги. С компанией заключают договора игровые и развлекательные сервисы, интернет-магазины и прочие коммерческие виртуальные площадки, принимающие оплату от пользователей в режиме онлайн.

Используя возможности системы, площадка получает возможность проводить транзакции в быстром и безопасном режиме. Чтобы подключиться к системе онлайн-платежей, необходимо иметь регистрацию юридического лица и действующий сайт. Например, если интернет-магазин хочет, чтобы его покупатели могли оплачивать покупки через сервис Idram, ему достаточно подать соответствующую заявку.

0

3

I-dram-электронная платежная система Армении!!!
Как получить статус "Премиум" пользователя?Чтобы расширить возможности использования платежного сервиса, абоненты могут получить "Премиум" статус. Для этого не обязательно посещать офис компании, можно воспользоваться банковской картой, на счету которой не менее 2 тысяч драмов. После того, как система подтвердит наличие этой суммы на карте абонента, это будет означать прохождение процесса идентификации.
"Премиум" пользователи могут пополнять счет электронного кошелька на большие суммы, чем обычные абоненты (до 1 миллиона драмов), а также осуществлять любые финансовые операции через сервис. Об условиях получения премиального статуса можно подробнее узнать на сайте системы!

0

4

Сотрудничество с коммерческими онлайн-сервисами!!!
Платежная система "Идрам" активно сотрудничает с юридическими лицами, предлагая свои услуги. С компанией заключают договора игровые и развлекательные сервисы, интернет-магазины и прочие коммерческие виртуальные площадки, принимающие оплату от пользователей в режиме онлайн.
Используя возможности системы, площадка получает возможность проводить транзакции в быстром и безопасном режиме. Чтобы подключиться к системе онлайн-платежей, необходимо иметь регистрацию юридического лица и действующий сайт. Например, если интернет-магазин хочет, чтобы его покупатели могли оплачивать покупки через сервис Idram, ему достаточно подать соответствующую заявку!!!

0

5

Наконец-то, теперь кроме Яндекс Деньги возможны переводы и в др. эл системы. QIWI (конвертация), eMoney.ge (конвертация),  Webmoney (конвертация)
Срок осуществления - моментально
Однако пополнениеи на данный момент возможно только посредством Yndex Money

0

6

Хочу сообщить, что уже месяц возможно переводы ис QIWI кошелька.
А вообшще,  данная платежная система динамично развивается у себя в стране. Просто в Армении электронные деньги и платежи еще только на пути развития в целом. ТАм доминирует KЭШ

0


Вы здесь » 3 рубля » Платежные системы » I-dram-электронная платежная система Армении