3 рубля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 рубля » Обмен электронных валют » Как работают обменники?


Как работают обменники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работают они так же, как и реальные обменные пункты. Вы даёте им одну валюту, а они вам взамен другую!!!
То есть, у них есть запас разных электронных валют. Например, у вас есть рубли на Qiwi кошельке и вы хотите их отдать, а получить за них деньги на вашу карту в Сбербанке. Вы находите обенный пункт, у которого есть достаточный для вас запас денег на счету в Сбербанке и переводите им деньги с Qiwi. Этот перевод делается просто физическому лицу!!!Как только в обменнике зафиксируют успешное получение от вас денег на Qiwi, они тут же переведут на вашу карту в Сбербанке соответствующую сумму. То есть вы просто поменяетесь валютами!!!

0

2

Проблемы при работе с обменниками!!!
Надёжность обменного пункта. Большинство обменнков имеет простой дизайн и неудобный интерфейс. Честно сказать, трудно решиться отправить крупную сумму, особенно в первый раз. А вдруг деньги не обменяют, а просто присвоят себе, что тогда делать?!!!
Самый выгодный курс! Каждый обменник устанавливает свой курс обмена для каждой валюты. Кроме этого, может взиматься дополнительная комиссия. А если учесть, что количество обменных пунктов исчисляется сотнями, то выбрать самый выгодный из них самостоятельно – задача практически невыполнимая!!!

0

3

Как работают обменники? проблемы!!!!!Невозможность обмена. Некоторые валюты нельзя обменять напрямую, а это значит, что осуществлять обмен транзитом!!! То есть нужно выбрать промежуточную валюту. Например, WebMoney нельзя перевести напрямую на Payeer, поэтому сначала переводим WMZ, например, на Advanced Cash а оттуда на Payeer!!!Но тут мы опять сталкиваемся с проблемой определения лучших комиссий и выгодных способов транзитного обмена!!!Эти проблемы можно решить с помощью мониторингов обменников. Самым популярным и удобным для рунета является BestChange!!!

0


Вы здесь » 3 рубля » Обмен электронных валют » Как работают обменники?